soal anbk kelas 5kali ini akan menyajikan artikel yang membahas 80 soal ANBK SD, MI, Paket A Kelas 5 dengan pada materi literasiCONTOH SOAL ANBK KELAS 5 NUMERASI. 1.Satu tusuk isi 3 permen dijual dengan harga Rp2.000,00 dan satu tusuk isi 5 permen dijual dengan harga Rp3.000,00. Ita membeli 2 tusuk